Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

С 8 МАРТА женщин Азнакаево поздравил Марсель ШАЙДУЛЛИН

Наши дорогие, милые женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 марта! Это один из самых прекрасных праздников весны, символ любви и красоты, нежности, милосердия и искреннего уважения к женщине. Матери, жены, дочери - самые дорогие в жизни каждого человека люди. С вами неразрывно связаны вечные человеческие...

Наши дорогие, милые женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 марта! Это один из самых прекрасных праздников весны, символ любви и красоты, нежности, милосердия и искреннего уважения к женщине.

Матери, жены, дочери - самые дорогие в жизни каждого человека люди. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: любовь, семья, дети, родной дом. Мир женщины - это особый мир, в котором гармонично сочетаются красота, забота и нежность.

На хрупких женских плечах держится семейное благополучие, согласие в доме, тепло домашнего очага. Вы делаете мир светлее и ярче, благодаря вашей мудрости нам удается преодолевать многие трудности, решать сложные задачи. Добросовестный труд женщин обеспечивает значимые достижения в различных сферах профессиональной деятельности, общественной работы, ваш вклад неоценим в развитии всего нашего района.


Особые слова благодарности нашим уважаемым женщинам-ветеранам, участницам войны, труженицам тыла, вдовам фронтовиков - всем представительницам старшего поколения, чьими стараниями и трудом обеспечивалось наше сегодняшнее благополучие.


Спасибо вам, наши дорогие, за безграничную любовь к жизни и вашим близким, за природную доброту, скромность и терпение, созидательный труд на благо семьи и общества.

Пусть сегодняшнее праздничное весеннее настроение сопутствует вам всегда, любящие и любимые оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья. Доброго вам здоровья, уюта и благополучия в кругу близких, приятных сюрпризов от родных и любимых, удачи в делах и исполнения самых сокровенных желаний!

Марсель ШАЙДУЛЛИН,

глава Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: С 8 МАРТА женщин Азнакаево поздравил Марсель ШАЙДУЛЛИН