Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

С 1 апреля социальные пенсии татарстанских пенсионеров выросли на 10,3 процента

С 1 апреля социальные пенсии татарстанских пенсионеров вырастут на 10,3 процента. Как сообщает из управления Пенсионного фонда, индексация в Азнакаевском районе затронет 2962 пенсионеров. По предварительным расчетам средний размер социальной пенсии составит 7633 рубля. Средний размер социальной пенсии детям-инвалидам составит 11445 рублей. Ежемесячная денежная выплата федеральным льготникам будет проиндексирована на...

С 1 апреля социальные пенсии татарстанских пенсионеров вырастут на 10,3 процента. Как сообщает из управления Пенсионного фонда, индексация в Азнакаевском районе затронет 2962 пенсионеров. По предварительным расчетам средний размер социальной пенсии составит 7633 рубля. Средний размер социальной пенсии детям-инвалидам составит 11445 рублей. Ежемесячная денежная выплата федеральным льготникам будет проиндексирована на 5,5 процента. Если размер пенсии в совокупности с другими причитающимися неработающему пенсионеру выплатами будет ниже прожиточного минимума, то ему будет установлена социальная доплата к пенсии. В августе 2015 года ожидается беззаявительная корректировка страховых пенсий работающих пенсионеров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: С 1 апреля социальные пенсии татарстанских пенсионеров выросли на 10,3 процент