Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Рустем Загидуллин принял участие в X Петербургском международном юридическом форуме

В Санкт-Петербурге прошел юбилейный X международный юридический форум, в котором принял участие министр юстиции Татарстана Рустем Загидуллин.

 

Петербургский международный юридический форум был основан в 2011 году Министерством юстиции РФ и проводится при поддержке Президента Российской Федерации.

Основной целью форума является продвижение идей модернизации права в условиях происходящих сегодня глобальных изменений, в том числе улучшение взаимодействия правовых систем и выработка единых подходов к решению правовых вопросов в современном мире.

Министр юстиции Российской Федерации Константин Чуйченко сообщил о запуске единого государственного портала правового просвещения и бесплатной юридической помощи к концу текущего года.

Татарстан определен участником эксперимента по пилотированию регионального сегмента указанной подсистемы.

Представители Министерства юстиции Республики Татарстан и Министерства цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан включены в межведомственную рабочую группу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев