Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Рустам Минниханов встретился с волонтерами WorldSkills Kazan в ОАЭ

Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в Абу-Даби, где планируется его участие в мероприятиях WorldSkills Abu Dhabi-2017. (Казань, 18 октября, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с волонтерами WorldSkills Kazan в Объединенных Арабских Эмиратах. Фото с мероприятия появилось в Instagram лидера республики. Напомним, вчера Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом...

Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в Абу-Даби, где планируется его участие в мероприятиях WorldSkills Abu Dhabi-2017.

(Казань, 18 октября, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с волонтерами WorldSkills Kazan в Объединенных Арабских Эмиратах. Фото с мероприятия появилось в Instagram лидера республики.

Напомним, вчера Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в Абу-Даби, где он планирует посетить соревнования мирового чемпионата по профессиональному мастерству и принять участие в церемонии награждения победителей и закрытия WorldSkills Abu Dhabi-2017.

Чемпионат проходит в столице ОАЭ с 14 по 19 октября. В нем принимает участие 1255 конкурсантов и 1084 эксперта, 60 официальных и технических делегатов из 59 стран и регионов-членов WorldSkills International.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2017/10/18/578388/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев