Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Рустам Минниханов оставил себя и чиновников Татарстана без дорогих подарков

Президент РТ Рустам Минниханов оставил себя и чиновников Татарстана без дорогих подарков. Он регламентировал процесс сдачи чиновниками подарков дороже 3 тыс. рублей. Распоряжение глава Татарстана подписал в конце января. Из документа следует, что госслужащие, а также Президент РТ и глава Аппарата Президента, должны сдавать подарки, превышающие стоимость в 3 тыс....

Президент РТ Рустам Минниханов оставил себя и чиновников Татарстана без дорогих подарков. Он регламентировал процесс сдачи чиновниками подарков дороже 3 тыс. рублей.

Распоряжение глава Татарстана подписал в конце января. Из документа следует, что госслужащие, а также Президент РТ и глава Аппарата Президента, должны сдавать подарки, превышающие стоимость в 3 тыс. рублей или же если их стоимость неизвестна.

Что касается регламента процедуры, то сообщить о презенте чиновник должен не позднее чем через три дня после получения подарка. Если госслужащий получил его в командировке, то сообщить нужно не больше чем через три дня после возвращения из поездки.

Презент оформят по специальному акту приёма-передачи. В дальнейшем этот подарок войдёт в реестр госсобственности Татарстана.

При этом Президент РТ оставил за чиновниками возможность выкупить свой подарок. На эту процедуру даётся два месяца, сообщает http://kazanpress.ru/news/.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Рустам Минниханов оставил себя и чиновников Татарстана без дорогих подарков