Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Руководство Азнакаево на собственном примере пропагандирует здоровый образ жизни

Руководство района и города повсеместно на собственном примере пропагандирует здоровый образ жизни. С легкой руки главы муниципального района Марселя Шайдуллина его заместители, главы сельских поселений, руководители предприятий, организаций и учреждений не только организуют спортивные мероприятия, но и сами являются их активными участниками. Яркий пример тому - летняя Спартакиада, на днях...

Руководство района и города повсеместно на собственном примере пропагандирует здоровый образ жизни.

С легкой руки главы муниципального района Марселя Шайдуллина его заместители, главы сельских поселений, руководители предприятий, организаций и учреждений не только организуют спортивные мероприятия, но и сами являются их активными участниками. Яркий пример тому - летняя Спартакиада, на днях проведенная в городском парке им.Ишкаева.

Здесь были организованы соревнования по гиревому спорту, перетягиванию каната, футболу, волейболу. Болельщики с особым интересом следили за ходом игры в мини-футбол. За первенство в этот день боролись четыре команды. В напряженной борьбе победу одержала команда директоров школ. Главы сельских поселений были удостоены серебряной, команда в составе представителей руководства района и города - бронзовой медали. На четвертом месте - начальники предприятий, организаций.

К завершению футбольного матча у всех было приподнятое настроение.

- Мастерство наших футболистов растет год от года, - отметил на церемонии награждения глава муниципального района Марсель Шайдуллин, и сам игравший в составе команды.

На следующий день в Ледовом дворце состязались хоккеисты под предводительством Олимпийского чемпиона, мастера спорта СССР Е.Давыдова и под руководством главы муниципального района Марселя Шайдуллина.

Обе команды решительно боролись за победу. Однако соперники оказались достойны друг друга, поэтому в этот день победила дружба, счет 10:10.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Руководство Азнакаево на собственном примере пропагандирует здоровый образ жизни