Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Руководитель «Волонтеров Победы» считает, что блогер Навальный выразил неуважение ко всем ветеранам

Оппозиционный блогер оскорбил ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко, назвав его «холуем».

Напомним, что Алексей Навальный разместил ролик от российского международного информканала Russia Today, в котором известные люди читают преамбулу Конституции. В ролике выступил и ветеран войны Игнат Артеменко, блогер назвал всех выступающих продажными «холуями».

Руководитель Татарстанского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Азат Идрисов поддержал ветерана.

«Мое отношение к этому – резко негативное, потому что этот ветеран на самом деле настоящий, и это неуважение ко всем ветеранам, так как их осталось не так много. И нужно сделать все, чтобы сохранять информацию и знания, которые у них есть, и передавать следующим поколениям, – сказал он, добавив, что нужно отдавать дань уважения тем, кто добился Победы, мы должны это чтить и помнить, и поведение Алексея Навального по отношению к ветерану войны недопустимо. Блогера осудил также председатель Республиканского Совета региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) РТ Хабир Иштиряков, он поддержал ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев