Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Руководитель исполкома Азнакавского района Айдар Шамсутдинов призвал все силы направить на подготовку к Сабантую

Очередное еженедельное совещание по вопросам жизнедеятельности района и города глава района Марсель Шайдуллин традиционно начал с приятных мгновений - поздравлений, вручения наград азнакаевцам, достигшим успехов в разных областях. С оперативной обстановкой на территории муниципального района ознакомил начальник отдела МВД России по Азнакаевскому району И.Шакиров. Он сообщил об участившихся кражах в...

Очередное еженедельное совещание по вопросам жизнедеятельности района и города глава района Марсель Шайдуллин традиционно начал с приятных мгновений - поздравлений, вручения наград азнакаевцам, достигшим успехов в разных областях.

С оперативной обстановкой на территории муниципального района ознакомил начальник отдела МВД России по Азнакаевскому району И.Шакиров. Он сообщил об участившихся кражах в сельских поселениях и призвал руководителей усилить меры по сохранности имущества. На прошедшей неделе зарегистрировано 20 ДТП. Нетрезвый за рулем - это опасность для всех участников дорожного движения, подчеркнул И.Шакиров.

Руководитель исполкома города Р.Шакуров в своем выступлении рассказал о мерах, принимаемых в целях обеспечения безопасности на дорогах. Однако люди продолжают грубо нарушать правила дорожного движения, заметил он. Расых Ахатович рассказал, как идет подготовка к празднованию Сабантуя.

Начальник Приикского ТУ Х.Мустакимов информировал о выполненной работе по приведению в порядок полигонов ТБО, вместе с тем отметил, что не во всех сельских поселениях произошли в этом плане положительные изменения.

Директор ИМЦ Л.Ахмадишина поделилась впечатлениями от посещения КНР, от имени делегации поблагодарила главу муниципального района М.Шайдуллина за помощь в организации этого делового визита.

Руководитель исполкома района А.Шамсутдинов призвал в ближайшие дни все силы направить на подготовку к Сабантую, повсеместно привести территории в порядок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Руководитель исполкома Азнакавского района Айдар Шамсутдинов призвал все силы направить на подготов...