Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Руководитель агентства «Татмедиа» Айдар Салимгараев поздравил журналистов

Служители пера и слова – это люди, верные любимому делу и неравнодушные к судьбе родного Татарстана и страны в целом.

Руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Айдар Салимгараев в День печати Республики Татарстан обратился с поздравлением к журналистам, полиграфистам, работникам издательств и ветеранам отрасли.

Служители пера и слова – это люди, верные любимому делу и неравнодушные к судьбе родного Татарстана и страны в целом. Айдар Салимгараев выразил твердую убежденность в том, что представители журналистского сообщества республики будут и впредь сохранять эти важные профессиональные качества.

Как отметил Айдар Салимгараев, и сейчас, в непростой для всей страны ситуации, журналисты находятся на передовой, а официальные СМИ являются основным каналом донесения достоверной информации о санитарно-эпидемиологическом положении, мерах, которые принимаются для стабилизации обстановки и соцподдержки населения.

«Своими материалами вы вносите ощутимый вклад в сохранение единства и процветания нашей республики. Средства массовой информации – действенная площадка диалога власти и общества, важно и впредь оперативно и достоверно информировать население о процессах, происходящих во всех сферах жизни», – отмечается в поздравительном обращении.

Отметив неравнодушие и ответственность работников медиасферы республики, глава агентства поблагодарил их за добросовестный труд и творческую самоотдачу.

«Мы делаем все от нас зависящее, чтобы средства массовой информации республики сохранялись, развивались и работали продуктивно. Искренне желаю претворения в жизнь всех творческих планов, неиссякаемого вдохновения, успехов и удачи во всех начинаниях!» – отметил Айдар Салимгараев.

Фото: архив/Рамиль Гали

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев