Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Родители – наши главные помощники

Вот уже 55 лет коллектив детского сада «Аист» г.Азнакаево работает в тесной взаимосвязи с родителями. Семья и детсад в отдельности дают ребенку социальный опыт, но только вместе, сообща они могут достичь стоящих результатов. Родители с удовольствием приводят к нам своих детей, искренне интересуются жизнью группы, помогают по возможности. Так, силами...

Вот уже 55 лет коллектив детского сада «Аист» г.Азнакаево работает в тесной взаимосвязи с родителями.

Семья и детсад в отдельности дают ребенку социальный опыт, но только вместе, сообща они могут достичь стоящих результатов. Родители с удовольствием приводят к нам своих детей, искренне интересуются жизнью группы, помогают по возможности. Так, силами родителей во второй группе проведен ремонт, обновлены игровые уголки и физкультурное оборудование. Большую помощь в этом оказали Ахметшины, Миннегалеевы, Хакимовы, Ишметовы, Хасановы.

Такое взаимодействие детского сада с родителями - результат длительного и кропотливого труда. Мы не останавливаемся на достигнутом, продолжаем искать новые пути сотрудничества.

Резеда КАРИМОВА, заведующая детсадом

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев