Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Редактор «Туганайлар»: Голосовать на выборах – мой гражданский долг

Иду на выборы, и это не обсуждается, сказала Людмила Белоусова. (Казань, 6 марта, «Татар-информ»). Редактор культурно-просветительской газеты кряшен РТ «Туганайлар» Людмила Белоусова заявила, что обязательно пойдет на выборы Президента России 18 марта. Об этом пишет журнал «Татарстан». «Иду на выборы, потому что я должна выполнить свой гражданский долг. И это...

Иду на выборы, и это не обсуждается, сказала Людмила Белоусова.

(Казань, 6 марта, «Татар-информ»). Редактор культурно-просветительской газеты кряшен РТ «Туганайлар» Людмила Белоусова заявила, что обязательно пойдет на выборы Президента России 18 марта. Об этом пишет журнал «Татарстан».

«Иду на выборы, потому что я должна выполнить свой гражданский долг. И это не обсуждается, ведь мы живем в Татарстане», - сказала Белоусова.

Отношение к кряшенам в республике равноправное, такое же, как и к остальным народам, которые проживают здесь, отметила она.

«Мы живем активной и даже очень бурной жизнью. В данный момент готовимся к четвертому Форуму кряшенской молодежи, который пройдет с 12 по 15 апреля. В нем примут участие 100 делегатов от молодежи, которые будут представлять почти все районы и города республики, ожидаем также гостей из других регионов. На проведение этого Форума мы выиграли грант из Фонда Президента России», - цитирует издание Белоусову.

Фото: «Татарстан»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Редактор «Туганайлар»: Голосовать на выборах – мой гражданский долг