Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Ребята с ограниченными возможностями здоровья раскрасят мир в яркие краски

Для многих ребят 1 июня - Международный день защиты детей - станет двойным праздником, началом долгожданных летних каникул. Но День защиты детей - это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и...

Для многих ребят 1 июня - Международный день защиты детей - станет двойным праздником, началом долгожданных летних каникул. Но День защиты детей - это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны. В районе запланировано множество мероприятий, приуроченных к этому дню. А отдел социальной защиты проводит среди детей с ограниченными возможностями здоровья конкурс рисунков «Я рисую мир!». Работы принимаются до конца месяца в отделении социальной помощи семье и детям Центра «Омет» по адресу: ул.Булгар, д.9, 1 этаж, телефон для справок 7-14-32. После подведения итогов лучшие работы будут поощрены призами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Ребята с ограниченными возможностями здоровья раскрасят мир в яркие краски