Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Разиф Галимов поздравил трудовой коллектив НГДУ «Азнакаевскнефть» с Новым годом

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! Тепло и сердечно поздравляю трудовой коллектив и ветеранов НГДУ «Азнакаевскнефть» с наступающим новым 2015 годом! Уходит в историю 2014-й. По традиции в эти предновогодние дни мы подводим итоги года, намечаем планы на будущее. Коллектив выполнил главную производственную задачу - из недр добыто более 3 миллионов тонн...

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!
Тепло и сердечно поздравляю трудовой коллектив и ветеранов НГДУ «Азнакаевскнефть» с наступающим новым 2015 годом!
Уходит в историю 2014-й. По традиции в эти предновогодние дни мы подводим итоги года, намечаем планы на будущее. Коллектив выполнил главную производственную задачу - из недр добыто более 3 миллионов тонн нефти. За выполнением показателей стоит колоссальный труд и профессионализм рабочих, специалистов, руководителей всех подразделений управления и, безусловно, огромная помощь и поддержка руководства исполнительного аппарата компании «Татнефть». Эффективный труд был и остается сегодня основой наших социальных программ.
Мы вступаем в 2015 год с новыми планами и новыми надеждами, с оптимизмом смотрим вперед. И у нас есть все основания верить, что наш коллектив вновь проявит зрелость, единство действий и успешно справится со всеми предстоящими задачами. С Новым годом вас, друзья! Пусть он принесет в каждый дом радость, удачу и благополучие. Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким.
Разиф ГАЛИМОВ,
начальник НГДУ «Азнакаевскнефть»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Разиф Галимов поздравил трудовой коллектив НГДУ «Азнакаевскнефть» с Новым годом