Азнакаево
  • Рус Тат
  • Расписание движения автобусов в день выборов

    График движения автобуса для избирателей п.Яна Юл и п.Манауз № Время отправки Название остановки Время прибытия в школу №9 (избирательный участок) Время отъезда п.Яна Юл 1 9.00 ул. Иркен 2 9.01 ул. Нократ 3 9.02 ул. Нократ 9 4 9.04 ул. Чатыр Тау 35 5 9.05 ул. Алмалык 22 6...

    График движения автобуса для избирателей п.Яна Юл и п.Манауз

    Время

    отправки

    Название остановки

    Время прибытия в школу №9 (избирательный участок)

    Время

    отъезда

    п.Яна Юл

    1

    9.00

    ул. Иркен

    2

    9.01

    ул. Нократ

    3

    9.02

    ул. Нократ 9

    4

    9.04

    ул. Чатыр Тау 35

    5

    9.05

    ул. Алмалык 22

    6

    9.06

    ул. Сандугач 18

    7

    9.07

    ул. Шатлык 1

    8

    9.08

    ул. Кояшлы 38

    9

    9.09

    ул. Милэш 23

    10

    9.10

    ул. Милэш 1а

    11

    9.12

    маг. "Регина"

    12

    9.13

    ул. Каенлы 16

    13

    9.14

    ул. Каенлы 32

    14

    9.16

    ул. Юлдаш

    п. Манауз

    9.20

    ул. Булатова

    15

    9.21

    ул. Полевая

    16

    9.23

    По требованию

    17

    9.24

    ул. Советская

    18

    9.26

    Магазин

    19

    9.28

    По требованию

    20

    9.29

    Мечеть

    21

    9.30

    Алвен (Озерная)

    9.35 (30 мин. стоянка)

    10.05

    п.Яна Юл

    1

    12.00

    ул. Иркен

    2

    12.01

    ул. Нократ

    3

    12.02

    ул. Нократ 9

    4

    12.04

    ул. Чатыр Тау 35

    5

    12.05

    ул. Алмалык 22

    6

    12.06

    ул. Сандугач 18

    7

    12.07

    ул. Шатлык 1

    8

    12.08

    ул. Кояшлы 38

    9

    12.09

    ул. Милэш 23

    10

    12.10

    ул. Милэш 1а

    11

    12.12

    маг. "Регина"

    Реклама

    12

    12.13

    ул. Каенлы 16

    13

    12.14

    ул. Каенлы 32

    14

    12.16

    ул. Юлдаш

    п. Манауз

    12.20

    ул. Булатова

    15

    12.21

    ул. Полевая

    16

    12.23

    По требованию

    17

    12.24

    ул. Советская

    18

    12.26

    Магазин

    19

    12.28

    По требованию

    20

    12.29

    Мечеть

    21

    12.30

    Алвен (Озерная)

    12.35 (30 мин. стоянка)

    13.05

    п.Яна Юл

    1

    16.00

    ул. Иркен

    2

    16.01

    ул. Нократ

    3

    16.02

    ул. Нократ 9

    4

    16.04

    ул. Чатыр Тау 35

    5

    16.05

    ул. Алмалык 22

    6

    16.06

    ул. Сандугач 18

    7

    16.07

    ул. Шатлык 1

    8

    16.08

    ул. Кояшлы 38

    9

    16.09

    ул. Милэш 23

    10

    16.10

    ул. Милэш 1а

    11

    16.12

    маг. "Регина"

    12

    16.13

    ул. Каенлы 16

    13

    16.14

    ул. Каенлы 32

    14

    16.16

    ул. Юлдаш

    п. Манауз

    16.20

    ул. Булатова

    15

    16.21

    ул. Полевая

    16

    16.23

    По требованию

    17

    16.24

    ул. Советская

    18

    16.26

    Магазин

    19

    16.28

    По требованию

    20

    16.29

    Мечеть

    21

    16.30

    Алвен (Озерная)

    16.35 (30 мин. стоянка)

    17.05

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: