Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Радио «Азнакай» - голос нашего края

Важным событием уходящего года стало открытие Азнакаевского радио. Ежедневно опытные журналисты Лейсан Габдуллина и Гульназ Бадертдинова, звукооператор Ильнур Валиуллин знакомят азнакаевцев с новостями, интересными событиями жизни района. В эти предновогодние дни они рассказали, чем живет сегодня радио «Азнакай», поделились дальнейшими планами. - Инициатива создания радиовещания принадлежит главе муниципального района Марселю...

Важным событием уходящего года стало открытие Азнакаевского радио. Ежедневно опытные журналисты Лейсан Габдуллина и Гульназ Бадертдинова, звукооператор Ильнур Валиуллин знакомят азнакаевцев с новостями, интересными событиями жизни района. В эти предновогодние дни они рассказали, чем живет сегодня радио «Азнакай», поделились дальнейшими планами.
- Инициатива создания радиовещания принадлежит главе муниципального района Марселю Шайдуллину. 18 марта нынешнего года на волне FM 107.1 в эфире прозвучали первые позывные радио "Азнакай". С тех пор каждое мероприятие, актуальная информация, события района оперативно, грамотно, и, что немаловажно, с собственным сложившимся стилем доводятся до многочисленной аудитории наших слушателей.


Сегодня радио Азнакаево насчитывает около двадцати собственных передач разного жанра. Это - информационные программы, новости, передачи «Гость студии», «Актуальная информация», «Наши люди», «Ровесник», поздравительная передача и лирическая страничка - поэзия нашего края. Регулярно в эфир выходят передачи, составленные по волнующим население вопросам и ответами на них руководителей. Не остаются без внимания различные отрасли производства и сферы деятельности - нефтяная и газовая промышленность, сельское хозяйство, культура, медицина, образование, спорт, досуг, религия и другие. Насыщенные и яркие, не похожие один на другой эфиры включают в себя и песни талантливых исполнителей нашего района.


Мы получаем много теплых писем от наших слушателей, звонки с их мнениями и предложениями, а это значит, что радио «Азнакай» слушают и любят, и оно заняло свое прочное место среди средств массовой информации нашего района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Радио «Азнакай» голос нашего края