Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Работники культуры Азнакаево за здоровый образ жизни

Работники культуры вносят свой вклад в пропаганду здорового образа жизни. Одним из примеров этому является состоявшийся в октябре конкурс среди творческих коллективов сельских Домов культуры и клубов «Мы за здоровый образ жизни». - В конкурсе участвовала сельская молодежь. Первый тур прошел в 8 зонах. Выступления пришлись по душе и зрителям....

Работники культуры вносят свой вклад в пропаганду здорового образа жизни. Одним из примеров этому является состоявшийся в октябре конкурс среди творческих коллективов сельских Домов культуры и клубов «Мы за здоровый образ жизни».

- В конкурсе участвовала сельская молодежь. Первый тур прошел в 8 зонах. Выступления пришлись по душе и зрителям. Следует отметить интересные режиссерские находки отдельных коллективов, - говорит директор районного и городского Дворца культуры Ландыш Шарафиева.

Основными критериями оценки жюри стали профессиональный уровень подачи материала, насыщенность содержания программы выступления.

В заключительный тур вышли 7 коллективов - сел Сухояшево, Уразаево, Учалле, Балтачево, Ирекле, Асеево, Масягутово. Итоги конкурса подведены 30 октября в Асеевском доме культуры, где также состоялось награждение победителей.

Первое место присуждено сухояшевцам и уразаевцам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Работники культуры Азнакаево за здоровый образ жизни