Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Работающие в нефтедобыче азнакаевские технологи впервые отметили свой профессиональный праздник

На базе отдыха «Березка» впервые в истории НГДУ «Азнакаевскнефть» работающие в нефтедобыче технологи управления отметили свой профессиональный праздник. Собственно, и раньше технологи, непосредственно участвующие в нефтедобыче, ежегодно выезжали на лоно природы, чтобы пообщаться, вместе отдохнуть. Однако, несмотря на полное взаимодействие в процессе работы и нацеленность, в конечном счете, на выполнение...

На базе отдыха «Березка» впервые в истории НГДУ «Азнакаевскнефть» работающие в нефтедобыче технологи управления отметили свой профессиональный праздник.


Собственно, и раньше технологи, непосредственно участвующие в нефтедобыче, ежегодно выезжали на лоно природы, чтобы пообщаться, вместе отдохнуть. Однако, несмотря на полное взаимодействие в процессе работы и нацеленность, в конечном счете, на выполнение коллективного плана, работающие в цехах подземного ремонта скважин, повышения пластового давления, подготовки и перекачки нефти технологи оставались в стороне. У мастеров есть свой день, у геологов - официальный профессиональный праздник. И технологи обратились к руководству управления с просьбой установить для них такой день.


И вот, этот день настал. В НГДУ трудятся 57 технологов, в том числе 7 женщин. На День технолога приехали около 40 из них. Открывая встречу, начальник технологического отдела ППД Венер Чанышев отметил важность этого события, рассказал о роли технологов в нефтяном производстве и поблагодарил руководство предприятия за организацию этого делового праздника.


Технологам было о чем поговорить, что обсудить, накопилось немало вопросов, предложений, пожеланий. Судя по выступлениям, свое дело они знают, что называется, от «а» до «я». Хотя работают в разных направлениях, цель у всех одна - выполнение плана по добыче нефти, вклад в общий успех компании. И для совместного решения назревших производственных вопросов технологи предложили создать свой курирующий совет или назначить заместителя начальника управления по работе с технологами.


О технологической службе предприятия информировал заместитель начальника ЦДНГ-4 Зульфат Закиров. Сергей Селезнев, Ильдар Габсалямов, Нургалим Ахмадуллин поделились передовым опытом своих коллективов.


Какой же праздник без поздравлений и награждений? Заместители по технологии начальников ЦДНГ-3, 4, 7 Рустам Давлетшин, Зульфат Закиров, Сергей Селезнев, технолог Азнакаевского ЦППД Ильдар Набиуллин, ведущий технолог ЦПРС Нургалим Ахмадуллин, технолог ЦКППН Руслан Абдуллин за добросовестный и эффективный труд награждены Почетными грамотами и ценными подарками.


Во второй части праздника технологи участвовали в спортивных соревнованиях - разделившись на команды, состязались в перетягивании каната, в стрельбе из пневматического ружья и др. Обмен мнениями продолжился за праздничными столами. Была подготовлена специальная программа с участием приглашенных артистов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Работающие в нефтедобыче азнакаевские технологи впервые отметили свой профессиональный праздник