Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Работа с пенсионерами требует пунктуальности и терпения

Сегодня в районном управлении Пенсионного фонда подвели итоги деятельности за прошедший год, определили задачи на будущее. Коллектив в последние годы не уступает первенства в республиканском рейтинге. Это и неудивительно, потому что молодая, энергичная, обладающая отличными организаторскими качествами Лейсан Вагапова и сама является одной из самых креативных, активных руководителей.

В деловом разговоре приняли участие заместитель управляющего отделением ПФР по Республике Татарстан Наиль Сафиуллин, глава муниципального района Марсель Шайдуллин и сотрудничающие с отделением руководители местных организаций.

Коллектив успешно выполнил поставленные задачи прошлого года. Работники управления активны и в общественной жизни района. Районное отделение "Союза пенсионеров России" также вносит свой вклад в претворении различных республиканских, федеральных программ, проектов. В беседе было сказано обо всем этом. Как отметил глава района, в отношении деятельности коллектива в прошлом году не было ни одной претензии, жалобы. Это указывает на то, что сотрудники при работе с людьми пожилого возраста очень внимательны, терпеливы и пунктуальны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев