Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Пусть крепнет наша связь

В редакцию приходит много писем от наших читателей. Одни пишут, чтобы поделиться своей радостью, другие надеются найти ответ на волнующие их вопросы. Пусть такая связь продолжится и в дальнейшем, ведь письма - это зеркало души, мост дружбы. В городе все больше становится торговых центров. Конкуренция растет, а, значит, постоянно должно...

В редакцию приходит много писем от наших читателей. Одни пишут, чтобы поделиться своей радостью, другие надеются найти ответ на волнующие их вопросы. Пусть такая связь продолжится и в дальнейшем, ведь письма - это зеркало души, мост дружбы.

В городе все больше становится торговых центров. Конкуренция растет, а, значит, постоянно должно улучшаться и качество обслуживания. Тем не менее, как видно из письма Миннеахметовой, покупателям не везде рады.

«Кат-то я зашла в магазин «Пятерочка+». Покупателей много, а работает всего одна касса. Молодые, наверное, спешат на работу, кому-то нужно успеть на автобус. Почему работает только одна касса, выразила я свое недовольство, на одна из продавщиц, наводящих порядок на полках, заявила: «Вон касса, иди и садись!». Мне восемьдесят лет, имею 44-летний стаж работы. Почему здесь так неуважительно относятся к старшему поколению?» - пишет она.

То, что в таких супермаркетах временами работает только одна касса из нескольких, действительно, является обычным явлением. Однако нам уже непривычно стоять в длинных очередях - живем в век ускорений. Поэтому, можно же пойти навстречу покупателям хотя бы в час пик.

Коммунальные платежи, в особенности, ОДН сильно досаждают многим. Фарида Хайруллина, проживающая по адресу: улица Султангалиева, 21, беспокоится по поводу снятия общедомовых показаний электросчетчика не в конце, а в середине месяца.

«Большинство людей оплачивает счета в конце месяца. В ноябре расчеты за ОДН составили 114 рублей, это же явный грабеж», - пишет она.

Служба полицейских, как известно, опасна и трудна. Что ни день, то тревожные вести: кого-то ограбили, избили, убили… Однако всему этому стойко противостоят стражи порядка. Вот и Ильмир Султанов пишет о беспокойной работе сотрудников Азнакаевского отдела внутренних дел. «Отдельно стоит остановиться на заместителе начальника полиции Руслане Лаврове. Это человек высокой нравственности, внимателен к людям», - пишет автор.

Письмо Ленизы Тимиркаевой тоже пронизано благодарностью работникам полиции. У нее в больнице украли деньги - 5 тысяч рублей. Преступление было раскрыто по горячим следам.

Уважаемые читатели, ждем от вас новых писем, известий. Пусть новый год подарит всем много радости, и на жизненном пути встречаются только добрые, отзывчивые люди.

Резеда ШАРИПОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Пусть крепнет наша связь