Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Прозвенел последний звонок

В школах района прозвенел последний звонок. Поздравить выпускников с этим памятным днем приехали представительные гости. Поздравляя выпускников, исполняющий обязанности главы района Марсель Шайдуллин пожелал им успехов в сдаче экзаменов, удачи при поступлении в вузы и выразил надежду, что, получив профессию, они обязательно вернутся работать в Азнакаевский район. - Вы получили...

В школах района прозвенел последний звонок. Поздравить выпускников с этим памятным днем приехали представительные гости.

Поздравляя выпускников, исполняющий обязанности главы района Марсель Шайдуллин пожелал им успехов в сдаче экзаменов, удачи при поступлении в вузы и выразил надежду, что, получив профессию, они обязательно вернутся работать в Азнакаевский район.

- Вы получили отличные знания и поэтому все сможете. ЕГЭ сдадите обязательно, я уверен, у вас все получится, - сказал в своем поздравлении начальник управления образования Дамир Гилязов. Учителям вручены грамоты за добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения, а также ценные подарки для школ.

В общеобразовательной школе поселка Победа подготовка к празднику велась с раннего утра. Здание утопало в цветах, звучала задорная музыка. Выпускники, а их здесь нынче восемь, подготовили большой концерт в честь учителей. Поздравить 11-классников, выразить слова благодарности учителям пришли родители, односельчане, руководители сельского поселения. Школьники, добившиеся успехов в учебе и активно участвовавшие в общественной работе, различных конкурсах, и учителя, внесшие большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, удостоены Почетных грамот, благодарственных писем.

Азнакаевскую детскую школу искусств (музыкальное, хореографическое и художественное отделения) нынче окончили 98 учащихся. На торжествах, состоявшихся в районном и городском Дворце культуры, вместе со свидетельствами об окончании школы им вручены Почетные грамоты, Благодарственные письма за победы на всероссийских, международных, республиканских конкурсах, активное участие в общественной и культурной жизни района и школы. Выпускники, их родители выразили благодарность педагогическому коллективу, на протяжении стольких лет неустанно развивавшему творческие способности и дарования каждого учащегося. Выпускники художественного отделения представили свои картины, музыканты - музыку и песни, хореографы продемонстрировали танцевальное мастерство.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев