Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Проявлять больше социальной активности

На приеме депутата На прошлой неделе в приемной исполкома местного отделения партии «Единая Россия» провели прием населения руководитель региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» В.В.Путина, заместитель председателя комитета Госсовета РТ Василий Логинов и заместитель главы района Назят Нагимов. Проблемы, с которыми граждане обратились в общественную приемную, касались, в основном,...

На приеме депутата

На прошлой неделе в приемной исполкома местного отделения партии «Единая Россия» провели прием населения руководитель региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» В.В.Путина, заместитель председателя комитета Госсовета РТ Василий Логинов и заместитель главы района Назят Нагимов.

Проблемы, с которыми граждане обратились в общественную приемную, касались, в основном, актуальных вопросов жизнеобеспечения ветеранов. Пенсионер Асгат Садриев высказал ряд предложений по организации досуга городских ветеранов, к примеру, оснастить дворы беседками, столами, от имени ветеранов попросил выделить для них отдельное помещение для совместного времяпрепровождения: игр в шахматы, бильярд и др. Как выяснилось, помещение клуба ветеранов, в котором собираются пенсионеры, тесное, здесь могут разместиться от силы 30-35 человек. К тому же и по технике безопасности оно не пригодно для эксплуатации (отсутствует вентиляция). В качестве такого места ветеранов устроило бы подсобное помещение (столярка) школы №7. Василий Логинов одобрил это предложение и обещал оказать содействие ветеранам в этом вопросе. Депутат призвал азнакаевцев проявлять больше социальной активности, участвовать в республиканских грантах, что позволит привлечь дополнительные средства для осуществления тех или иных проектов в районе. Василий Платонович отметил, что предприятия района тоже не должны оставаться без внимания к проблемам ветеранов.

С претензиями к наградному отделу Аппарата Президента обратился Марат Шафеев из пгт.Актюбинский. Василий Логинов заверил, что постарается решить проблему ветерана на региональном уровне.

Оксана Ильясова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев