Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Проводятся рейды

В связи с повышением пожарной опасности отдел надзорной деятельности по Азнакаевскому району проводит в населенных пунктах рейды в целях обеспечения пожарной безопасности и организации профилактических мероприятий. Очередной рейд состоялся в селе Учалле с участием заместителя начальника ОНД Б.Шайхутдинова, инспектора Р.Хусаинова, главы сельского поселения О.Владимирова. Особое внимание было уделено малообеспеченным и...

В связи с повышением пожарной опасности отдел надзорной деятельности по Азнакаевскому району проводит в населенных пунктах рейды в целях обеспечения пожарной безопасности и организации профилактических мероприятий.

Очередной рейд состоялся в селе Учалле с участием заместителя начальника ОНД Б.Шайхутдинова, инспектора Р.Хусаинова, главы сельского поселения О.Владимирова. Особое внимание было уделено малообеспеченным и неблагополучным семьям. Гражданам даны советы по соблюдению правил пожарной безопасности, разъяснения об ответственности за сжигание мусора на приусадебных участках и разжигание костров на природе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев