Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Проводится опрессовка тепловых сетей

Азнакаевское ПТС - филиал ОАО «Водоканалсервис» с 21 мая по 21 июля проводит гидравлическую опрессовку (испытание) квартальных и магистральных сетей г. Азнакаево и пгт. Актюбинский давлением 16 кгс/кв.см. В целях сохранности системы отопления и отопительных приборов жилых домов, предприятий и организаций, их необходимо отключить от квартальных и магистральных тепловых сетей,...

Азнакаевское ПТС - филиал ОАО «Водоканалсервис» с 21 мая по 21 июля проводит гидравлическую опрессовку (испытание) квартальных и магистральных сетей г. Азнакаево и пгт. Актюбинский давлением 16 кгс/кв.см.

В целях сохранности системы отопления и отопительных приборов жилых домов, предприятий и организаций, их необходимо отключить от квартальных и магистральных тепловых сетей, установив на границе балансовой принадлежности металлические заглушки толщиной не менее 3 мм. За порывы в системе отопления потребителей при неустановленных заглушках предприятие ответственности не несет.

При обнаружении утечек воды из тепловых сетей просим сообщить по телефону 9-38-69.

Азнакаевское ПТС - филиал ОАО «Водоканалсервис»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев