Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Прошли традиционные праздники Елки главы Азнакаевского района

На днях в учреждениях культуры состоялись традиционные праздники Елки под патронажем главы района. В этих мероприятиях приняли участие передовики учебы, победители олимпиад, конкурсов и соревнований в областях спорта, культуры, дети-инвалиды и сироты - всего более 500 детей. Глава муниципального района Марсель Шайдуллин поздравил ребят и адресовал им самые добрые, теплые...

На днях в учреждениях культуры состоялись традиционные праздники Елки под патронажем главы района.

В этих мероприятиях приняли участие передовики учебы, победители олимпиад, конкурсов и соревнований в областях спорта, культуры, дети-инвалиды и сироты - всего более 500 детей.

Глава муниципального района Марсель Шайдуллин поздравил ребят и адресовал им самые добрые, теплые пожелания, вручил подарки.

Вместе с героями из сказок дети пели, танцевали, веселились вокруг елки от души.

- Мы ощущаем постоянную поддержку и внимание со стороны руководства района. Каждый год собираемся на такие праздники Елки. В конце учебного года вручаются гранты главы муниципального района одаренным детям, летом организуются Сабантуи для детей-инвалидов и детей-сирот. И дети, и родители очень благодарны за проведение таких праздников, - говорит начальник управления образования Эльвира Зарипова.

Резеда ШАРИПОВА

фото с сайта http://aznakayevo.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Прошли традиционные праздники Елки главы Азнакаевского района