Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Произошел пожар в жилом доме села Верхнее Стярле.

07 мая 2017 года в 09.45 ч. произошел пожар в жилом доме села Верхнее Стярле. В результате происшествия огнем повреждена кухня, веранда и кровля дома. Причина пожара и ущерб уточняются. Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Азнакаевскому муниципальному району напоминает, что с 25 апреля по 15 мая 2017 года...

07 мая 2017 года в 09.45 ч. произошел пожар в жилом доме села Верхнее Стярле. В результате происшествия огнем повреждена кухня, веранда и кровля дома. Причина пожара и ущерб уточняются.

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Азнакаевскому муниципальному району напоминает, что с 25 апреля по 15 мая 2017 года на территории Татарстана введен особый противопожарный режим.

При этом на период действия особого режима на территориях поселений и городских округов, садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан, на предприятиях введен запрет на разведение костров, проведение пожароопасных работ на определенных участках, на топку печей, кухонных очагов и котельных установок.

Помните: пожар не возникает сам по себе!!!

Если вы попали в чрезвычайную ситуацию, и вам нужна помощь пожарных или спасателей - единый номер для вызова всех экстренных служб с мобильного телефона «101» и «01» - со стационарного.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев