Азнакаево
  • Рус Тат
  • ПРОГРАММА суперфинала XVIII фестиваля «Созвездие-Йолдызлык 2018" в Казани

    Сегодня в суперфинале XVIII фестиваля «Созвездие-Йолдызлык 2018" в Казани выступают 3 хореографических коллектива из Азнакаево: «Балачак», «Лилия», «Огоньки»; вокальные ансамбли: «Бэхет», «Юлдаш», «Фантазия». ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ФЕСТИВАЛЯ >>> СМОТРЕТЬ В номинации «Вокал - соло» (2 младшая группа) честь Азнакаевского района защитит Чулпан Шагиева. Данил Берсенев выступит в номинации «Конферанс». ****************************************************************** ПРОГРАММА...

    Сегодня в суперфинале XVIII фестиваля «Созвездие-Йолдызлык 2018" в Казани выступают 3 хореографических коллектива из Азнакаево:

    1. «Балачак»,
    2. «Лилия»,
    3. «Огоньки»;

    вокальные ансамбли:

    • «Бэхет»,
    • «Юлдаш»,
    • «Фантазия».

    ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ФЕСТИВАЛЯ >>> СМОТРЕТЬ


    Реклама

    В номинации «Вокал - соло» (2 младшая группа) честь Азнакаевского района защитит Чулпан Шагиева.

    Данил Берсенев выступит в номинации «Конферанс».

    ******************************************************************

    ПРОГРАММА проведения суперфинала XVIII ОРТМФЭИ «Созвездие-Йолдызлык 2018" в Казани

    (10 апреля):

    Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

    1. Хореографический коллектив «Балачак» г. Азнакаево
    2. Детский образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» г. Заинск
    3. Ансамбль танца «Апрель» г. Бавлы
    4. Хореографический коллектив «Лилия» г. Азнакаево
    5. Образцовый ансамбль танца «Империя» г. Лениногорск
    6. Хореографический коллектив «Счастливое детство» Черемшанский район, с. Черемшан
    7. Танцевальный коллектив «Горошинки цветные» г. Нижнекамск
    8. Хореографический коллектив «Умырзая» Сармановский район, с. Сарманово
    9. Танцевальный коллектив «РОСИНКИ» г. Агрыз
    10. Хореографический коллектив «Остров танца «Ибица» г. Нижнекамск
    11. Хореографическая студия «Адажио», гр. «Девчата» г. Набережные Челны
    12. Хореографическая студия «Адажио», гр. Мечтатели» г. Набережные Челны
    13. Хореографический ансамбль «Мизгель» г. Набережные Челны
    14. Танцевальный коллектив «Карусель» Агрызский район, д. Иж-Бобья
    15. Танцевальный ансамбль «Умырзая» Тукаевский район
    16. Хореографический ансамбль «Земляничный дождь» г. Елабуга
    17. Ансамбль танца «Ак инеш» с. Актаныш
    18. Хореографический ансамбль танца «Бикматур» с. Актаныш
    19. Детская студия танца «Образ» с. Актаныш
    20. Детская студия танца «Образ» 2 группа с. Актаныш
    21. Детская хореографическая студия «ЛИК» г. Набережные Челны
    22. Танцевальный коллектив «Либерти» гр. «Лето» г. Нижнекамск
    23. Хореографический коллектив «ШАНС» Альметьевский р-н пгт. Нижняя Мактама
    24. Хореографический коллектив «Булгарочка» Спасский район, г. Болгар
    25. Народный ансамбль песни и танца «Тан» Дрожжановский район
    26. Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Виктория» Республика Башкортостан, г. Нефтекамск

    Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)

    1. Хореографический коллектив «Остров танца «Ибица» г. Нижнекамск
    2. Студия эстрадно-современного танца «PRESTIGE» г. Альметьевск
    3. Хореографический коллектив «Огоньки» г. Азнакаево
    4. Образцовый ансамбль танца «Империя» г. Лениногорск
    5. Хореографический ансамбль «Импульс» г. Заинск
    6. Танцевальный коллектив «Либерти» гр. «Небо» г. Нижнекамск
    7. Студия современного танца «Фристайл» г. Альметьевск
    8. Народный ансамбль эстрадного танца «Кристалл» г. Менделеевск
    9. Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Яз» г. Набережные Челны
    10. Хореографическая студия «Адажио», гр. «Авансцена» г. Набережные Челны
    11. Хореографическая студия «Цветные танцы» г. Набережные Челны
    12. Хореографический ансамбль «Шешминка», гр. "Солнечное сияние» с.Новошешминск
    13. Детская хореографическая студия «ЛИК» г. Набережные Челны
    14. Хореографический коллектив «Асса» с. Муслюмово
    15. Dance studio «PRODVIZHENIE» г. Мензелинск
    16. Ансамбль эстрадного танца «Эсперанса» г. Нурлат
    17. Хореографический коллектив «Незабудки» г. Нурлат
    18. Хореографический ансамбль «Фантазия» п.г.т. Аксубаево

    Номинация «Хореография» старшая группа (17-21 лет)

    1. Хореографический коллектив «Мөслим бизәкләре» с. Муслюмово
    2. Танцевальная группа «Вегас» г. Набережные Челны
    3. Народный ансамбль танца «Бисеринки» г. Набережные Челны
    4. Народный ансамбль эстрадного танца «Кристалл» г. Менделеевск
    5. Ансамбль танца «Татарстан» г. Набережные Челны

    Номинация «Вокал - соло» 1-я младшая группа (5-7лет)

    1. Алиев Тимур г. Альметьевск
    2. Курбанова Эльвина г. Бавлы
    3. Шамсутдинова Ясмина г. Лениногорск
    4. Иванов Кирилл Нижнекамский район пгт. Камские Поляны
    5. Садыкова Риана г. Нижекамск
    6. Тошева Айсылу Тукаевский район, п. Круглое Поле
    7. Гимадиева Самира г. Набережные Челны
    8. Салимова Латифа г. Мензелинск
    9. Панюкова Варвара п.г.т. Аксубаево

    Номинация «Вокальные ансамбли» младшая группа (5-11 лет)

    1. Вокальный ансамбль «Сюмбель» г. Бавлы
    2. Вокальный ансамбль «Тамчылар» г. Бугульма
    3. Дуэт братьев Юсуповых с. Муслюмово
    4. Вокальный ансамбль «Мизгел» Ютазинский район, пгт. Уруссу
    5. Вокальный ансамбль «Тамчыкай» Сармановский район, с. Сарманово
    6. Народный вокально - хореографический ансамбль «Мирас» г. Заинск
    7. Ансамбль «Радость» г. Заинск
    8. Театр песни «Мизгел», средний состав г. Набережные Челны
    9. Вокальная студия «Капель» г. Набережные Челны
    10. Театр песни «Мизгел», младший состав г. Набережные Челны
    11. Вокальный ансамбль «Лачыннар» с. Актаныш
    12. Вокальный ансамбль «Фантазия» г. Азнакаево

    Номинация «Вокальные ансамбли» средняя группа (12-15 лет)

    1. Эстрадная студия «Престиж» г. Заинск
    2. Вокальный ансамбль «Даринки» г. Бавлы»
    3. Квартет «КолиБри» г. Набережные Челны
    4. Театр песни «Мизгел», старший состав г. Набережные Челны
    5. Вокальная студия «Вдохновение» г. Заинск
    6. Квартет «Забавушка» г. Нижнекамск
    7. Вокальный ансамбль «Фантазия» г. Азнакаево
    8. Вокальный ансамбль «Умырзая» с. Актаныш
    9. Студия эстрадного вокала «Домисольки ЯрЧаллы», группа «21 век» г. Набережные Челны
    10. Народный вокальный ансамбль «Тамчы» с. Актаныш
    11. Вокальный ансамбль «Здравствуй, песенка» г. Агрыз
    12. Вокальный ансамбль «Тургай» с. Актаныш
    13. Вокальный ансамбль «Родничок» с.Новошешминск
    14. Вокальный ансамбль «Бэхет» г. Азнакаево
    15. Ансамбль «Кантилена» Спасский район, г. Болгар

    Номинация «Вокальные ансамбли» старшая группа (16-21 лет)

    1. Вокальный ансамбль «Сервиназ» г. Лениногорск
    2. Вокальный ансамбль «Юлдаш» г. Азнакаево
    3. Трио «Юлдаш» Сармановский район
    4. Вокальный ансамбль «Шатлык нуры» г. Елабуга
    5. Вокальный ансамбль «Ак нур» с. Актаныш

    Номинация «Вокал - соло» 2 -я младшая группа (8-11 лет)

    1. Константинов Павел г. Альметьевск
    2. Мифтахова Лия г. Альметьевск
    3. Асылхузина Асыльяр г. Альметьевск
    4. Шагиева Чулпан г. Азнакаево
    5. Гофман Елизавета г. Бугульма
    6. Фаттахов Булат г. Лениногорск
    7. Казанцева Анастасия г. Лениногорск
    8. Долгова Арина г. Лениногорск
    9. Шишмагаева Александра г. Заинск
    10. Гилаева Гульназ г. Заинск
    11. Мухаммадиева Сюмбель г. Заинск
    12. Хакимуллина Лия г. Заинск
    13. Голованова Диана г. Заинск
    14. Мухамедьянова Ралина с. Сарманово
    15. Идиятов Ильнар г. Нижнекамск
    16. Мухаметзянова Аделя г. Нижнекамск
    17. Ильина Диана Нижнекамский р-н пгт. Камские Поляны
    18. Бадертдинова Альфиназ Сармановский район, д. Кульметьево
    19. Нурутдинов Амир г. Набережные Челны
    20. Закиров Руслан г. Набережные Челны
    21. Шагиева Полина г. Набережные Челны
    22. Шакирова Эльмира г. Набережные Челны
    23. Имамова Эмилия г. Набережные Челны
    24. Идиятуллина Алиса г. Набережные Челны
    25. Малыгина Мария г. Набережные Челны
    26. Галиуллина Самира Тукаевский район, п. Комсомолец
    27. Сабирова Рузиля с. Актаныш
    28. Фахразиев Раяз с. Актаныш
    29. Ялалов Аяз с. Актаныш
    30. Харисова Сюмбель с. Актаныш
    31. Юсупов Камиль с. Муслюмово
    32. Нургалиев Нияз с. Муслюмово
    33. Гаджиева Мадина Алькеевский район, с. Базарные Матаки
    34. Ристимова София г. Астрахань

    Номинация «Вокал - соло» средняя группа (мальчики) 12-15 лет

    1. Минякин Максим г. Набережные Челны
    2. Хуснутдинов Эмиль г. Набережные Челны
    3. Исмаилов Нурлан г. Набережные Челны
    4. Нуриев Рим г. Набережные Челны
    5. Петров Богдан г. Набережные Челны
    6. Аюпов Данил Тукаевский район, с. Калмия
    7. Галимов Айваз с. Актаныш
    8. Загертдинов Ильмир с. Актаныш
    9. Юсупов Наиль с. Муслюмово
    10. Сафонов Николай Спасский район, г. Болгар
    11. Акишкин Матвей г.Альметьевск
    12. Пасынков Даниил г. Казань

    Номинация «Вокал - соло» средняя группа (девочки) 12-15 лет

    1. Джафарова Аделина г. Альметьевск
    2. Николаева Юлия г. Альметьевск
    3. Манукян Арпине г. Альметьевск
    4. Насибуллина Камиля п.г.т. Аксубаево
    5. Магсумова Азалия г. Лениногорск
    6. Трофимова Виктория г. Заинск
    7. Яфясова Азалия г. Набережные Челны
    8. Аглямова Миляуша г. Заинск
    9. Шафигуллина Рината г. Нижнекамск
    10. Пузанкова Виктория г. Заинск
    11. Ягудина Гузель Сармановский район,п.г.т. Джалиль
    12. Семенова Ксения г. Заинск
    13. Зарипова Рания Сармановский район
    14. Абдуллина Элина Сармановский район. п.г.т. Джалиль
    15. Валиева Ильвина Ютазинский район п.г.т. Уруссу,
    16. Султанова Ильсияр г. Заинск
    17. Несветаева Ольга г. Набережные Челны
    18. Фазлыева Эльвира г. Набережные Челны
    19. Идиятуллина Алина г. Набережные Челны
    20. Савченко Дарья г. Набережные Челны
    21. Гарипова Элина г. Набережные Челны
    22. Мищенко Марина г. Набережные Челны
    23. Майорова Валерия г. Набережные Челны
    24. Басырова Чулпан с. Актаныш
    25. Хусаенова Адиля с. Актаныш
    26. Салихова Гузель с. Актаныш
    27. Лебедева Софья г. Мензелинск
    28. Губайдуллина Аделия г. Агрыз
    29. Мухамедханова Ригина г. Лениногорск
    30. Афлятунова Айгуль г. Нурлат
    31. Галимова Малика Черемшанский район, с. Верхний Чегодай
    32. Адиева Альбина с.Новошешминск
    33. Таурбаева Эльдана Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Семей
    34. Халитова Лилия г. Ульяновск

    Номинация «Конферанс» средняя группа (10-15 лет)

    1. Мухаметшина Амира г. Бавлы
    2. Якупов Ислам г. Лениногорск
    3. Абрамова Дарья и Бурмистров Максим г. Заинск
    4. Салахиев Ралиф г. Нижнекамск
    5. Газизуллина Ангелина и Аванесян Лаврентий г. Менделеевск
    6. Гаркавенко Юлия г.Набережные Челны
    7. Галламов Айназ г. Набережные Челны
    8. Шамсиева Аделя с. Актаныш
    9. Шаехов Равиль, Яхин Ильназ с. Актаныш
    10. Терентьев Егор, Низамова Эльмира г. Нурлат
    11. Зайнуллина Сабина с. Черемшан

    Номинация «Конферанс» младшая группа (5-9 лет)

    1. Ивашечкина Элина г. Лениногорск
    2. Храмов Юрий, Гайнанов Мурат г. Лениногорск
    3. Иванов Илья г. Лениногорск
    4. Кожевников Константин г. Лениногорск
    5. Бадертдинова Разиля Сармановский район, с. Кульметьево
    6. Ксенофонтова Аэлита г. Заинск
    7. Невретдинов Эмиль г. Заинск
    8. Миннебаев Камиль г. Заинск
    9. Андреев Давид г. Набережные Челны
    10. Григорьев Радмир Камалетдинова Аделина г. Менделеевск
    11. Ялалов Аяз, Шайдуллин Рафаэль с. Актаныш
    12. Шарипова Ралина с. Муслюмово
    13. Маликов Иван, Блинова Арина г. Нурлат
    14. Ерашов Александр с. Новошешминск

    Номинация «Конферанс» старшая группа (16-21 лет)

    1. Берсенев Данил г. Азнакаево
    2. Кашапов Азат г. Лениногорск
    3. Исрафилов Ришат и Валиахметова Рената Заинский район с. Дурт-Мунча
    4. Разуев Абдул г. Набережные Челны
    5. Максумов Ильяс г. Елабуга
    6. Гафурова Айсылу с. Черемшан
    7. Гатина Лилия Черемшанский район, с. Карамышево
    8. Гатина Гульназ Черемшанский район, с.Карамышево
    9. Севастьянова Арина с.Черемшан.

    Источник: www.yold.ru

    Подписывайтесь на наши сообщества в InstagramВКонтактеTelegramОдноклассникиFacebook,Твиттер, Тiktok

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: