Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Профсоюз работников образования Азнакаево – территория здоровья

День профсоюзов Татарстана члены совета Азнакаевской территориальной организации общероссийского профсоюза образования посвятили Профсоюзной неделе и Году здоровья, спорта и долголетия.

Во встрече, состоявшейся в Центре детского творчества, приняли участие около 40 профактивистов. На волнующие многих вопросы сферы здравоохранения ответил врач центральной районной больницы Роберт Кагарманов. Он призвал вести здоровый образ жизни, правильно питаться, пройти вакцинацию от гриппа и коронавирусной инфекции.

Председатель Азнакаевской территориальной организации общероссийского профсоюза образования Лилия Валиахметова рассказала о социальных льготах и гарантиях для педагогов по коллективному договору и др. В ходе мероприятия также прошло обсуждение итогов приемки образовательных учреждений к новому учебному году, развития социального партнерства в первичных организациях, правильной организации финансовой деятельности первичных профсоюзных организаций.

В конце встречи состоялось награждение участников конкурса стенгазет и торжественное вручение профсоюзных наград активистам.

Регина ХУСНУТДИНОВА, специалист по информационной работе совета Азнакаевской территориальной организации образования

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев