Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Продемонстрировали свое мастерство

Ансамбль «Юлдаш» Фестиваль «Созвездие-Йолдызлык», пользующийся большой популярностью среди учащихся, пригласил юные таланты в санаторий «Сосновый Бор», что в поселке Васильево. В числе приглашенных был и вокальный ансамбль «Юлдаш» Азнакаевской ДШИ. Отдых в дни зимних каникул стал настоящим источником творческой энергии. Каждый день был расписан по часам: день спорта, день музыки,...

Ансамбль «Юлдаш»

Фестиваль «Созвездие-Йолдызлык», пользующийся большой популярностью среди учащихся, пригласил юные таланты в санаторий «Сосновый Бор», что в поселке Васильево. В числе приглашенных был и вокальный ансамбль «Юлдаш» Азнакаевской ДШИ.

Отдых в дни зимних каникул стал настоящим источником творческой энергии. Каждый день был расписан по часам: день спорта, день музыки, мастер классы, капустники. Особенно понравился день музыки - отличная возможность продемонстрировать свое мастерство, талант. Здесь можно было увидеть много ярких выступлений, отметить творческий рост коллективов, сравнить и сделать выводы.

Лучшие коллективы, в их числе и «Юлдаш», получили памятный подарок - ноутбук.

Ф.АХМЕТГАЛИЕВА, руководитель ансамбля

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев