Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Приобщает к миру прекрасного

В каждом селе есть библиотека, где хранятся книги - духовная ценность народа, и то, как мы пользуемся этим богатством, зачастую зависит от библиотекаря. Библиотекой нашего села Урсаево заведует большой души человек, хорошо знающая свою работу Флюза Мунихова. Флюза Фанисовна постоянно извещает читателей о новых поступлениях, предлагает те или иные книги....

В каждом селе есть библиотека, где хранятся книги - духовная ценность народа, и то, как мы пользуемся этим богатством, зачастую зависит от библиотекаря. Библиотекой нашего села Урсаево заведует большой души человек, хорошо знающая свою работу Флюза Мунихова.

Флюза Фанисовна постоянно извещает читателей о новых поступлениях, предлагает те или иные книги. Здесь мы всегда можем найти нужную книгу, но если их нет, она старается помочь читателю и заказывает в центральной библиотеке г. Азнакаево. Много лет работая библиотекарем, она изучила вкусы своих читателей, поэтому заказывает книги и газеты, пользующиеся постоянным спросом, всегда доброжелательна с посетителями.

Сельчане привыкли к тому, что Флюза Фанисовна постоянно устраивает выставки новых книг, которые красочно оформлены, привлекают читателей, так и хочется что-нибудь взять и почитать.

Когда входишь в библиотеку, чувствуешь благоприятную атмосферу. Здесь всегда уютно, чисто, много растений, посетителям всегда рады.

В наши дни подростков и юношей окружает богатый мир удовольствий, «посидеть» в Интернете теперь можно и в библиотеке, найти нужную книгу и почитать ее, не отходя от компьютера в Интернет-библиотеке. Бережное отношение к книгам, интерес к чтению, помимо учителей, воспитывает и библиотекарь Флюза Мунихова. Она старается приобщить молодежь к миру прекрасного через чтение книг.

Она не жалеет времени и сил на составление сценариев различных вечеров, выступлений, принимает активное участие во всех мероприятиях Дома культуры.

Жители села Урсаево

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев