Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Президент РТ встретился с ветеранами войны

5 мая в Казани состоялась торжественная встреча Президента РТ Рустама Минниханова с ветеранами Великой Отечественной войны, посвященная 67-й годовщине Победы. Георгиевские ленты и букеты цветов - все это ожидало каждого, кто более чем полвека назад боролся за мир в нашей стране. Рустам Минниханов в приветственной речи подчеркнул важность преемственности поколений....

5 мая в Казани состоялась торжественная встреча Президента РТ Рустама Минниханова с ветеранами Великой Отечественной войны, посвященная 67-й годовщине Победы.

Георгиевские ленты и букеты цветов - все это ожидало каждого, кто более чем полвека назад боролся за мир в нашей стране.

Рустам Минниханов в приветственной речи подчеркнул важность преемственности поколений. «Уверен, что сохранение и укрепление духовных традиций позволит нам и впредь мирно жить, поступательно развиваться, будет основой для социально-экономического благополучия», - подчеркнул Президент Татарстана.

Участниками ежегодной акции стала и делегация нашего района, возглавляемая исполняющим обязанности главы района Марселем Шайдуллиным. Во встрече приняли участие 8 ветеранов нашего района - Фарагат Галимов, Шамиль Усманов, Идрис Каримов, Василий Кириш, Анваретдин Вахитов, Герои Социалистического Труда Алмаз Булатов, Фахрази Каримов, председатель районного совета ветеранов Миргасим Каримов и руководитель управления соцзащиты Газинур Газизов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев