Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Президент России предложил татарстанскому волонтеру позвонить главе своего региона в день его рождения

Владимир Путин отметил, что в ходе телефонного разговора татарстанская пенсионерка сможет поделиться с руководителем своей республики планами добровольческой работы.

Волонтер из Татарстана Хрия Халитова во время встречи участников общероссийской акции «Мы вместе» с президентом Владимиром Путиным рассказала главе государства о помощи, которую волонтеры республики оказывали ветеранам во время пандемии. В ходе беседы серебряный волонтер поделилась своими впечатлениями и о других проектах движения, а также дальнейших планах работы.

Президент России отметил важность реализуемых активистами республики социальных проектов.

"Вы такую большую работу проводите, и она достойна того, чтобы ее поддержать", - сказал Владимир Путин. Также он заметил, что "недавно разговаривал с Рустамом Нургалиевичем, президентом Татарстана, поздравлял его с днем рождения". Как раз накануне встречи, а именно 1 марта главе Татарстана Рустаму Минниханову исполнилось 64 года.

Беседуя с Халитовой, Владимир Путин отметил, что телефонное поздравление руководителя региона от имени волонтеров республики может стать хорошим поводом для обсуждения дальнейшей реализации добровольческих проектов.

"Вы ему не звонили, не поздравляли?" – обратился к ней Владимир Путин. "Позвоните ему, поздравьте. Ему будет очень приятно. Обсудите с ним проекты, которые вы готовите в ближайшее время, уверен, что он вас поддержит, - такое предложение высказал президент страны. - Чтобы вам было проще, его помощники с вами свяжутся, а вы

его поздравите с днем рождения, а он придумает, чем вам помочь в ходе вашей работы".

"Хорошо, спасибо большое за совет, - с благодарностью восприняла высказанную руководителем страны идею Халитова. - Это будет классно, я за!"

"Я не сомневаюсь", - ответил активисту добровольческого движения глава государства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев