Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Пресс - конференция «Основные аспекты деятельности СМИ» в Азнакаево

19 февраля в МБУ «Культурный центр» прошла пресс - конференция «Основные аспекты деятельности средств массовой информации»

19 февраля в МБУ «Культурный центр» прошла пресс - конференция «Основные аспекты деятельности средств массовой информации» с участием руководителя аппарата Азнакаевского районного Совета –Айдара Фандасовича Халиуллина, журналистов районной газеты «Маяк», представителей отдела по работе с общественностью и СМИ Азнакаевского районного Совета, телевидения и радиостанций, воспитанников Студии юных журналистов Культурного центра.

Представители средств массовой информации ответили на все интересующие юных журналистов вопросы, поделились своим опытом работы, дали полезные советы, пожелали ребятам дальнейших успехов и развития в сфере журналистики.

Благодаря данному мероприятию воспитанники Студии юных журналистов получили много новой, актуальной, полезной информации, которая пригодится им для дальнейшей работы.

Гюзель Николаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев