Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Предпринимателей республики информируют о субсидировании затрат на логистику экспортных контрактов

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» информирует экспортно ориентированные предприятия малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан о компенсации части затрат на логистику экспортных контрактов. Субсидирование из федерального бюджета будет направлено на поддержку компаний, чья продукция соответствует перечню высокотехнологичной продукции, работ и услуг с учетом приоритетных...

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» информирует экспортно ориентированные предприятия малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан о компенсации части затрат на логистику экспортных контрактов.

Субсидирование из федерального бюджета будет направлено на поддержку компаний, чья продукция соответствует перечню высокотехнологичной продукции, работ и услуг с учетом приоритетных направлений модернизации российской экономики и перечню высокотехнологичной продукции.

Компании, чья продукция соответствует товарным кодам ТН ВЭД из приказа Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 23 июня 2017 г. № 1993 «Об утверждении Перечня высокотехнологичной продукции, работ и услуг с учетом приоритетных направлений модернизации российской экономики и перечня высокотехнологичной продукции» , могут обратиться в Центр поддержки экспорта Республики Татарстан за компенсацией части затрат на логистику экспортных контрактов.

Заявки на субсидирование принимаются Центром поддержки экспорта РТ до 15 числа каждого месяца. Адрес электронной почты: tatexport@yandex.ru, телефон: (843) 524 76 70.

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан организует участие субъектов малого и среднего предпринимательства в международных выставках различного формата, предлагает предпринимателям представлять свою продукцию на зарубежных рынках и оказывает содействие в поиске потенциальных партнеров. Более подробную информацию об услугах Центра поддержки экспорта РТ можно получить на сайте http://export-rt.ru

Источник: Министерство экономики Республики Татарстан

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев