Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Праздник детства наполнил сердца радостью

Есть ли в этом мире что-то более ценное, дорогое, чем дети? Они - цветы нашей жизни, ее смысл. В Международный день защиты детей и в его преддверии в районе и городе прошло множество мероприятий. С воспитанниками детских садов были организованы увлекательные игры, конкурсы и встречи, школьники состязались в спортивных соревнованиях,...

Есть ли в этом мире что-то более ценное, дорогое, чем дети? Они - цветы нашей жизни, ее смысл. В Международный день защиты детей и в его преддверии в районе и городе прошло множество мероприятий. С воспитанниками детских садов были организованы увлекательные игры, конкурсы и встречи, школьники состязались в спортивных соревнованиях, интересных викторинах. А 1 июня - в Международный день защиты детей - взрослые и дети собрались на развлекательно-познавательное мероприятие «Все мы на свете солнышкины дети». Праздник наполнился смехом и звонкими голосами детворы. Затем мероприятие переместилось на площадь торгового центра «Шифа», где прошел заключительный концерт участников конкурса «Азнакай сандугачы».

Праздничная программа продолжилась и вечером: на площадь Татарстана пришли и взрослые, руководители организаций и предприятий. Средства, собранные в ходе состоявшегося здесь благотворительного концерта, будут направлены на поддержку детей из нуждающихся семей. Этот праздник, организованный стараниями руководства района, отделов культуры, образования, спорта и молодежи, подарил азнакаевцам незабываемые теплые впечатления.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Праздник детства наполнил сердца радостью