Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Праймериз в Азнакаево пройдет 24 апреля

Как известно, в республике начались внутрипартийные голосования - праймериз «Единой России». Другими словами, проходят встречи кандидатов предварительного голосования с выборщиками, в ходе которых определяется, кто будет выдвинут кандидатами в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва от «Единой России». Предварительные голосования стартовали 2 апреля в Нижнекамске, и завершатся 28 апреля...

Как известно, в республике начались внутрипартийные голосования - праймериз «Единой России».

Другими словами, проходят встречи кандидатов предварительного голосования с выборщиками, в ходе которых определяется, кто будет выдвинут кандидатами в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва от «Единой России».

Предварительные голосования стартовали 2 апреля в Нижнекамске, и завершатся 28 апреля в Чистополе.

Они также прошли в Казани (состоялись дважды, запланировано проведение еще двух голосований), Пестрецах, Арске, сегодня проходят в Альметьевске.

Внутрипартийные голосования состоятся и в Буинске, Мамадыше, Лениногорске, Мензелинске, Набережных Челнах. Ожидается, что в Азнакаево праймериз пройдет 24 апреля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Праймериз в Азнакаево пройдет 24 апреля