Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Правительство республики выделило Азнакаево 4 универсальные спортивные площадки

Азнакаевский муниципальный район принял активное участие в строительстве, благоустройстве объектов Универсиады в Казани. За большую помощь в благоустройстве спортивного объекта Kazan-arena правительство республики выделило Азнакаево 4 универсальные спортивные площадки на общую сумму 5 миллионов рублей. Две из них - баскетбольная и волейбольная - будут установлены на территориях Азнакаевской школы №7...

Азнакаевский муниципальный район принял активное участие в строительстве, благоустройстве объектов Универсиады в Казани.

За большую помощь в благоустройстве спортивного объекта Kazan-arena правительство республики выделило Азнакаево 4 универсальные спортивные площадки на общую сумму 5 миллионов рублей.

Две из них - баскетбольная и волейбольная - будут установлены на территориях Азнакаевской школы №7 и парка отдыха в Актюбе, другие две площадки для игры в мини-футбол - в юго-восточном жилом микрорайоне по ул.Радужная, д.5 и в поселке Яна Юл по ул.Каенлы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Правительство республики выделило Азнакаево 4 универсальные спортивные площадки