Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Поздравление главы Азнакаевского муниципального района Марселя Зуфаровича Шайдуллина

Уважаемые азнакаевцы, гости района! От всей души поздравляю вас с национальным праздником Сабантуй! Для всех нас этот праздник имеет большое значение. Сабантуй не только знаменует окончание весенних полевых работ, но и воплощает в себе трудолюбие, гостеприимство, великодушие и глубокое уважение нашего народа к труду земледельца. Где бы мы ни жили,...

Уважаемые азнакаевцы, гости района!

От всей души поздравляю вас с национальным праздником Сабантуй!

Для всех нас этот праздник имеет большое значение. Сабантуй не только знаменует окончание весенних полевых работ, но и воплощает в себе трудолюбие, гостеприимство, великодушие и глубокое уважение нашего народа к труду земледельца. Где бы мы ни жили, нам близки и дороги символы и традиции праздника плуга.

2016 год - юбилейный для нашего района: со славными показателями мы встречаем 85-летие района, 60-летие управления «Азнакаевскнефть», 60-летие поселка Актюбинский. В районе ведется целенаправленная работа по реализации всех программ. Вводятся в строй, благоустраиваются жилые дома, имеющие огромное значение для населения, особенно для молодежи, социально-культурные объекты, дороги.

Самоотверженный труд работников сельского хозяйства, их вклад в социально-экономическое развитие района достоин самого высокого уважения. Мы искренне гордимся их достижениями. В этом году по району засеяно сельхозкультурами более 100 тысяч гектаров. Это одна из самых обширных площадей в республике.

Вошло в добрую традицию торжественное поздравление, чествование сельских тружеников на Сабантуе. Ценой их усилий обеспечивается наше продовольственное благосостояние. Место славных батыров, передовиков труда - в круге почета Сабантуя.

Дорогие азнакаевцы, гости азнакаевской земли, уроженцы района, с ностальгией приезжающие в свой родной край! Искренне желаю всем благополучия и новых трудовых успехов, хорошего настроения гостям нашего праздника, радостных побед участникам соревнований Сабантуя! Крепкого здоровья, достатка на столах, счастья и стабильности!

Марсель ШАЙДУЛЛИН, глава Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Поздравление главы Азнакаевского муниципального района Марселя Зуфаровича Шайдуллина