Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Пострадавшим от пожаров жителям Азнакаево окажут помощь

Очередное еженедельное совещание по вопросам жизнедеятельности города и района глава Азнакаевского муниципального района Марсель Шайдуллин начал с поздравления юбиляров, передовиков труда и анализа работ на минувшей неделе, ознакомил с планом мероприятий на февраль. Глава района пригласил на сцену председателя Азнакаевского городского суда Мусфиру Абдрашитову и выразил ей признательность за ее...

Очередное еженедельное совещание по вопросам жизнедеятельности города и района глава Азнакаевского муниципального района Марсель Шайдуллин начал с поздравления юбиляров, передовиков труда и анализа работ на минувшей неделе, ознакомил с планом мероприятий на февраль.

Глава района пригласил на сцену председателя Азнакаевского городского суда Мусфиру Абдрашитову и выразил ей признательность за ее многолетний плодотворный труд, вручил Почетную грамоту и памятный подарок. В ответном слове Мусфира Абдрашитова искренне поблагодарила азнакаевцев за совместную работу.

Глава района, отметив наличие фактов реализации в селах алкогольной продукции производства Республики Казахстан, призвал найти и призвать к ответственности правонарушителей.

- Следует работать совместно с жителями, общественностью, - сказал Марсель Шайдуллин.

Руководитель исполкома города Расых Шакуров ознакомил с деятельностью городских тепловых сетей. Сегодня в Азнакаево функционируют шесть котлов. Несмотря на изношенность тепло- и водокоммуникаций, сбоев в оказании услуг ЖКХ даже в сильные холода не было . И все же в морозные дни несколько семей района лишилось крова. В этой связи глава района заверил, что всем пострадавшим будет оказана помощь.

С деятельностью районного общества инвалидов ознакомил его руководитель Ильсияр Закиров. На сегодняшний день в районе насчитывается 4180 людей с ограниченными физическими возможностями, из них 293 ребенка. Ильсияр Закиров рассказал об оказанной им помощи, о планах на текущий год.

На заседании были рассмотрены и другие экономические и общественные проблемы района.

Тансылу Саниева

Фото http://aznakayevo.tatarstan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Пострадавшим от пожаров жителям Азнакаево окажут помощь