Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Порывистый ветер в Азнакаево стихнет к вечеру

Обещанный синоптиками сильный ветер до 24 метров в секунду наблюдается сегодня в Азнакаево, завтра обещают дождь, а во вторник - снег и минусовую температуру. (22 апреля, Азнакаево, Айгуль Шарипова) Холодный фронт остудил воздух в Азнакаево уже вчера, а в начале следующей недели возможен снег. Осадки обещают быть обильными. Завтра утром...

Обещанный синоптиками сильный ветер до 24 метров в секунду наблюдается сегодня в Азнакаево, завтра обещают дождь, а во вторник - снег и минусовую температуру.

(22 апреля, Азнакаево, Айгуль Шарипова) Холодный фронт остудил воздух в Азнакаево уже вчера, а в начале следующей недели возможен снег. Осадки обещают быть обильными.

Завтра утром температура воздуха станет нулевой, и днем особого потепления не ожидается: максимальная температура воздуха +4 градуса.

Циклонический вихрь принес в Азнакаево порывистый ветер до 24 метров в секунду сегодня, в воскресенье, 22 апреля. К вечеру он стихнет до 5-14 метров в секунду.

Стабильно прохладные апрельские дни и ночи ожидаются в начале новой недели. Дневная температура будет держаться в пределах +2 - +4 градусов. Ночью термометры опустятся до -4.

Воздух прогреется лишь в следующие выходные до +11 градусов. Вместе с тем не прекратятся и осадки, а ветер усилится до 18 метров в секунду.

Главное фото pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Порывистый ветер в Азнакаево стихнет к вечеру