Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Порадовали ветеранов

Каждый год я выхожу на праздник Победы. Нынче он был особенно впечатляющим, нам, ветеранам, было оказано большое внимание. Не пришлось долго стоять на автобусной остановке, тут же подъехала иномарка и совершенно незнакомый человек - водитель, поздоровавшись, предложил довести меня до площади Победы. А там не успел я сделать и двух...

Каждый год я выхожу на праздник Победы. Нынче он был особенно впечатляющим, нам, ветеранам, было оказано большое внимание.


Не пришлось долго стоять на автобусной остановке, тут же подъехала иномарка и совершенно незнакомый человек - водитель, поздоровавшись, предложил довести меня до площади Победы. А там не успел я сделать и двух шагов, как ко мне подбежала девушка и, завязав мне на шею красную ленту «Спасибо за победу», с добрыми пожеланиями проводила до места праздника.
Мы смотрели замечательный парад, который навеял воспоминания о молодости, каждое мгновение дня было проникнуто большим уважением к ветеранам. Праздник продолжился встречей боевых друзей за праздничными столами. После торжеств нас проводили до дома.
Я действительно почувствовал себя счастливым человеком и безмерно благодарен руководству района, его главе Марселю Шайдуллину за такой прекрасный праздник, большое уважение к ветеранам.
Мирсаит ГАБДУЛЛИН, Манауз
Праздник Победы мы, ветераны, ждем с большим нетерпением. Раньше в орденах и медалях вместе шагали в одном строю. К сожалению, с годами наши ряды редеют…
Не могу выйти нынче на парад и я - здоровье не позволяет. Тем не менее, сегодняшней жизни только радоваться. Пенсия хорошая, в домах тепло. Ветеранов - тех, кто не может прийти на праздник - пришли поздравить глава сельского поселения Фания Галиева, члены совета ветеранов, представители Агрофирмы «Азнакай», вручили поздравления от Президента Татарстана, главы Азнакаевского муниципального района, подарки. Для пожилого человека главное - почувствовать заботу, свою необходимость людям.
Хуршида ДАВЛЕТШИНА, с.Сапеево

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Порадовали ветеранов