Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Получить паспорт болельщика в Казани можно в центре выдачи FAN ID на Баумана

Документ необходим для того, чтобы попасть на футбол, а также с его помощью можно бесплатно доехать до стадиона. (Казань, 17 апреля, «Татар-информ»). Паспорт болельщика (FAN ID) необходимо оформить всем, кто собирается попасть на футбольные матчи Чемпионата мира по футболу. Для получения документа необходимо сначала приобрести билет на игру, затем оформить...

Документ необходим для того, чтобы попасть на футбол, а также с его помощью можно бесплатно доехать до стадиона.

(Казань, 17 апреля, «Татар-информ»). Паспорт болельщика (FAN ID) необходимо оформить всем, кто собирается попасть на футбольные матчи Чемпионата мира по футболу.

Для получения документа необходимо сначала приобрести билет на игру, затем оформить заявку на получение паспорта болельщика. Это можно сделать на официальном сайте www.fan-id.ru или в центре выдачи паспортов болельщика.

Главный центр FAN ID в Казани находится на Баумана, 44/8, позже откроется еще несколько пунктов выдачи паспортов.

Потребуется номер одобренной заявки на приобретение билета или номер самого билета, а также данные документа, удостоверяющего личность, для несовершеннолетних детей - свидетельство о рождении.

После оформления заявки необходимо дождаться ее одобрения. Уведомления о статусе заявки приходят в sms-сообщениях и по электронной почте.

Получить FAN ID можно по почте или в центре выдачи паспортов болельщика. Для этого также потребуется оригинал документа, удостоверяющего личность, данные которого были указаны в заявке и, собственно, сам номер заявки.

При покупке нескольких билетов одним человеком, всем желающим попасть на стадион также необходимо оформить паспорта болельщиков и забрать их в пунктах выдачи.

Этот бесплатный документ дает возможность не только посетить матч, но и получить дополнительные преимущества. Например, можно без визы въехать на территорию России, бесплатно проехать в специальных поездах между городами-организаторами или доехать на общественном транспорте до стадиона.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Получить паспорт болельщика в Казани можно в центре выдачи FAN ID на Баумана