Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Подведены итоги районного этапа республиканского конкурса «Доброволец года»

В это воскресенье в Молодежном центре были подведены итоги районного этапа республиканского конкурса «Доброволец года». Молодежь, вносящая свой вклад в решение важных социальных проблем, представила проектные программы по направлениям военно-патриотического воспитания подрастающего поколения, развития благотворительности, пропаганды здорового образа жизни, охраны окружающей среды, общественного порядка, восстановления исторических памятников. В номинации «Добровольческий...

В это воскресенье в Молодежном центре были подведены итоги районного этапа республиканского конкурса «Доброволец года». Молодежь, вносящая свой вклад в решение важных социальных проблем, представила проектные программы по направлениям военно-патриотического воспитания подрастающего поколения, развития благотворительности, пропаганды здорового образа жизни, охраны окружающей среды, общественного порядка, восстановления исторических памятников. В номинации «Добровольческий проект года» с работой «Сохраним леса от пожаров» первое место завоевал Совет дружины «Созвездие» школы села Какре-Елга. В номинации «Доброволец года» на первом месте - добровольческий отряд «АГНИВО» школы №8 г.Азнакаево, на втором месте - добровольческое объединение «Импульс» городской гимназии, на третьем месте - Тимуровский отряд школы №3 пгт.Актюбинский. Всем участникам были вручены дипломы и памятные подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Подведены итоги районного этапа республиканского конкурса «Доброволец года»