Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Подведены итоги операции «Условник-Должник»

Во второй половине ноября впервые на территории Республики Татарстан сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции и службы судебных приставов организована совместная операция «Условник-Должник». Недавно были подведены итоги операции. В ее проведении приняли участие 3 сотрудника уголовно-исполнительной инспекции и 5 сотрудников службы судебных приставов. На учете в уголовно-исполнительной инспекции состоит 31 осужденный, имеющий задолженность...

Во второй половине ноября впервые на территории Республики Татарстан сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции и службы судебных приставов организована совместная операция «Условник-Должник». Недавно были подведены итоги операции.

В ее проведении приняли участие 3 сотрудника уголовно-исполнительной инспекции и 5 сотрудников службы судебных приставов. На учете в уголовно-исполнительной инспекции состоит 31 осужденный, имеющий задолженность по приговору суда. В отношении 3-х из них вынесено предупреждение, направлено представление в суд для рассмотрения вопроса о продлении испытательного срока - 3-м осужденным, проведена индивидуальная профилактическая беседа, посещение по месту жительства, работы, учебы, оказана юридическая консультация - 21, составлено актов о наложении ареста - 16, взыскано денежных средств на сумму 12000 рублей.

Проведение таких операций, безусловно, повысит эффективность взаимодействия двух служб в организации работы с осужденными к наказаниям и мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества.

Алсу СУЛТАНОВА,

начальник уголовно-исполнительной инспекции,

подполковник внутренней службы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Подведены итоги операции «УсловникДолжник»