Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Подружились лидеры сельской молодежи

На прошлой неделе управление по делам молодежи провело встречу-знакомство сельских молодежных лидеров. С помощью специальных методик они могли проверить свои лидерские способности. Мероприятия, проведенные в игровой форме, помогли лидерам познакомиться поближе. Есть надежда, что сельская молодежь станет активней, и главное, будет расти число приверженцев здорового образа жизни. От организаторских способностей...

На прошлой неделе управление по делам молодежи провело встречу-знакомство сельских молодежных лидеров.

С помощью специальных методик они могли проверить свои лидерские способности. Мероприятия, проведенные в игровой форме, помогли лидерам познакомиться поближе. Есть надежда, что сельская молодежь станет активней, и главное, будет расти число приверженцев здорового образа жизни. От организаторских способностей лидеров зависит многое. Самых успешных, которые смогут активизировать жизнь молодых сельчан, внести новые идеи, обязательно отметят. По словам заместителя руководителя исполкома района Альбины Темирбулатовой, настоящие лидеры без внимания и поощрения не останутся.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев