Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Подпишись на "Маяк" и другие издания ОАО "ТАТМЕДИА" - получи Ipad

ОАО «ТАТМЕДИА» объявило конкурсы среди подписчиков, активно участвующих в подписной кампании на периодические издания открытого акционерного общества. Для участия в конкурсе «iPad за подписку!» необходимо в срок до 31 декабря оформить подписку на одно лицо и один почтовый адрес не менее, чем на три издания ОАО «ТАТМЕДИА». Копию подписного абонемента...

ОАО «ТАТМЕДИА» объявило конкурсы среди подписчиков, активно участвующих в подписной кампании на периодические издания открытого акционерного общества. Для участия в конкурсе «iPad за подписку!» необходимо в срок до 31 декабря оформить подписку на одно лицо и один почтовый адрес не менее, чем на три издания ОАО «ТАТМЕДИА».


Копию подписного абонемента либо распечатку о факте оплаты через интернет нужно выслать по почте на адрес: 420066, г.Казань, ул.Декабристов, 2 с пометкой «Конкурс подписчиков» либо отправить сканированные копии на электронный адрес podpiska@tatmedia.ru, указав контактный телефон и имя подписчика.


Подведение итогов конкурса состоится 5 февраля. Победителем конкурса будет признан его участник, у которого общая сумма выписанных на первое полугодие 2015 года изданий ОАО «ТАТМЕДИА» является максимальной среди всех оформивших подписку абонентов. В награду победитель получит iPad. Также предусмотрены дополнительные награды - цифровые фотоаппараты и поощрительные призы. С положением о конкурсе и полным списком изданий ОАО «ТАТМЕДИА» можно ознакомиться на сайте www.tatmedia.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Подпишись на "Маяк" и другие издания ОАО "ТАТМЕДИА" получи Ipad