Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Поделитесь своими способами использования газеты "Маяк"

Наряду со своей основной - информативной функцией, газета «Маяк» может стать незаменимым помощником в быту, повседневной жизни. Приглашаем принять участие в конкурсе и поделиться своими способами ее оригинального использования! В канун юбилея нашей газеты мы, сотрудники редакции, решили взглянуть на себя с юмором и объявить конкурс «Маяк» - очень полезная...

Наряду со своей основной - информативной функцией, газета «Маяк» может стать незаменимым помощником в быту, повседневной жизни. Приглашаем принять участие в конкурсе и поделиться своими способами ее оригинального использования!

В канун юбилея нашей газеты мы, сотрудники редакции, решили взглянуть на себя с юмором и объявить конкурс «Маяк» - очень полезная газета». А как еще используете газету вы? Включайте свою фантазию и спешите принять участие в конкурсе. Созданные вами творения можно принести в редакцию либо прислать их фотографии по почте. Материалы на конкурс принимаются до 8 июля по адресу: город Азнакаево, ул.М.Хасанова, дом 12, фотографии - по электронному адресу azmayak@mail.ru. Телефон для справок: 9-43-57. Время ограничено, поторопитесь!

Награждение победителей состоится на празднике, посвященном юбилею газеты "Маяк".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Поделитесь своими способами использования газеты "Маяк"