Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Подарки от Деда Мороза «Единой России»

Воспитанники детского сада №9 «Салават купере» в новогодние праздники получили подарки и от Деда Мороза партии «Единая Россия». Чтобы вручить их малышам, в детский сад пришел руководитель исполкома района, заместитель секретаря исполнительного комитета местного отделения партии Айдар Шамсутдинов. Он отметил, что в этом году во многих детских садах был проведен...

Воспитанники детского сада №9 «Салават купере» в новогодние праздники получили подарки и от Деда Мороза партии «Единая Россия».

Чтобы вручить их малышам, в детский сад пришел руководитель исполкома района, заместитель секретаря исполнительного комитета местного отделения партии Айдар Шамсутдинов. Он отметил, что в этом году во многих детских садах был проведен капитальный ремонт, большую помощь в этих работах оказали нефтяники. Также рассказал о проходящей в районе акции «Помоги детскому саду».

Малыши были очень рады и искренне благодарили за подарки. Праздник продолжился вокруг нарядно украшенной елки.

Гульфия МУСТАФИНА

В преддверии Нового года Азнакаевское местное отделение партии «Единая Россия» подарило игрушки 58 детским садам. Эта акция проводится уже второй год.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Подарки от Деда Мороза «Единой России»