Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Победителям предметных олимпиад вручены гранты

Состоялась церемония вручения 11 учащимся - победителям и призерам республиканского этапа предметных олимпиад грантов главы Азнакаевского муниципального района. Это мероприятие проводится уже двенадцатый год. - Вы достойно защитили честь района в масштабе республики. Мы искренне гордимся вашими успехами. Району нужна талантливая молодежь с глубокими знаниями, - сказал Марсель Шайдуллин и...

Состоялась церемония вручения 11 учащимся - победителям и призерам республиканского этапа предметных олимпиад грантов главы Азнакаевского муниципального района. Это мероприятие проводится уже двенадцатый год.


- Вы достойно защитили честь района в масштабе республики. Мы искренне гордимся вашими успехами. Району нужна талантливая молодежь с глубокими знаниями, - сказал Марсель Шайдуллин и пожелал учащимся новых побед. Он также поблагодарил родителей и учителей за то, что дали детям хорошее воспитание и образование, вручил Благодарственные письма.


Самый юный победитель - призер республиканской олимпиады по математике среди 6-х классов, учащийся Азнакаевской средней школы №3 Рустам Мотыгуллин.


- Мы рады, что государство оказывает поддержку одаренным детям. Это является большим стимулом для их дальнейшего развития, - сказали родители Рустама Рамиль и Альбина Мотыгуллины.


В завершении глава муниципального района беседовал с учащимися за чайным столом, ответил на их вопросы. Молодежь интересовалась будущим района, вопросами трудоустройства, улучшения материальной и технической базы школ.
Резеда ШАРИПОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Победителям предметных олимпиад вручены гранты