Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Победили в «Тамчы-шоу»!

Команда «Внуки Чатыр тау» Учащиеся Урманаевской школы одержали победу в программе «Тамчы-шоу» телеканала «Татарстан - Новый век». Наши ребята состязались с командой Байлангарской средней школы Кукморского района. Вначале немного стушевались: сказалось волнение, но, все же, собравшись с силами, обыграли соперников. Для победы нужно было помимо знаний проявить смекалку, мастерство. Члены...

Команда «Внуки Чатыр тау»

Учащиеся Урманаевской школы одержали победу в программе «Тамчы-шоу» телеканала «Татарстан - Новый век».

Наши ребята состязались с командой Байлангарской средней школы Кукморского района. Вначале немного стушевались: сказалось волнение, но, все же, собравшись с силами, обыграли соперников. Для победы нужно было помимо знаний проявить смекалку, мастерство. Члены жюри высказали лестные отзывы и о команде «Внуки Чатыр тау», и о кукморцах. Правильные и четкие ответы нашего капитана Алии Галимовой сыграли решающую роль, в результате команда азнакаевцев одержала победу. Венера Гимаева, Алмаз Ганиев, Рузиль Хайбуллин, Рамиля Шаехова, Алия Галимова показали отличную игру.

От всей души благодарим руководство управления образования, методиста ИМЦ Ильгизу Ильясову, руководителя отдела райсовета по связям с общественностью и СМИ Фархата Шайхулова, владельца фирмы «Апельсин» Рамиля Шайхелисламова, водителя Дмитрия Солодинина за организацию поездки на республиканское телевидение.

Эльвира ИХСАНОВА, заместитель директора Урманаевской средней школы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев