Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

По ягоды – вместе с «Маяком»!

В череде повседневных дел и не заметили, как наступило лето, а вместе с ним и ягодная пора. Да, да, напоминаем заядлым ягодникам, что на лесных опушках, лугах и крутых склонах холмов уже поспевает земляника, и еще о том, что эта чудесная ягодная пора приходится на время подписной кампании, в ходе...

В череде повседневных дел и не заметили, как наступило лето, а вместе с ним и ягодная пора. Да, да, напоминаем заядлым ягодникам, что на лесных опушках, лугах и крутых склонах холмов уже поспевает земляника, и еще о том, что эта чудесная ягодная пора приходится на время подписной кампании, в ходе которой обычно оформляется подписка на следующее полугодие на единственное печатное издание района - газету «Маяк». А некоторые садоводы уже начали сбор урожая клубники. В одном из номеров «районки» второго полугодия 2012 года мы обязательно расскажем своим читателям о секретах выращивания этой чудо-ягоды. Так что, выписывайте «Маяк», читайте советы специалистов, выращивайте клубнику и делитесь своим опытом на страницах нашей газеты. Ждем ваших писем!

Редакция газеты «Маяк»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев